Subasta 0014M, Lote # 115
Licorera de Cristal. Piezas: 7. Siglo XX. Elaborado en cristal prensado y esmalte dorado. Diseños facetados y geométricos. Consta de: 1 licorera con tapa y 6 copas. Presentan detalles de uso.